关于小区出新
更新时间:2017-07-28 11:32 点击次数: 字体:[ ]

详细信息
办件标题??关于小区出新?
内容??您好,我想咨询一下,苜蓿园东街26号小区,有没有出新的计划?谢谢。?
附件??无附件?
办件分类??其他事项?
办件编号??LML20170700980?
提交时间??2017-07-17 20:56?IP??58.213.51.40?
处理情况
处理状态??处理完毕?
答复内容??你好,关于你咨询的问题,经了解,苜蓿园东街目前暂无出新计划。
答复人??区政府处理?答复时间??2017-07-18 11:28
附件??无附件

【打印本页】【关闭窗口】

分享到:
0
新浪微博
秦淮发布
文化地图
微信
新浪微博
秦淮发布
文化地图
微信
Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统